足球直播,足球赛程,足球视频,足球录像,视频集锦-体赛体育足球频道
  • 首页
  • >足球
  • 足球直播 Football Live

    2021年10月27日 直播节目表

    18:00

    阿美超

    艾拉斯克特VS诺亚FC

    18:00

    哈萨杯

    沙克特VS塔拉茲

    18:00

    日皇杯

    磐田喜悦VS大分三神

    18:00

    亚青U23

    沙特阿拉伯U23VS乌兹别克U23

    18:00

    亚青U23

    孟加拉U23VS科威特U23

    18:00

    亚青U23

    中国台北U23VS越南U23

    18:00

    韩足总

    江原FCVS大邱FC

    18:00

    韩足总

    蔚山现代VS全南天龙

    18:00

    土杯

    俄辛康士邦VS叶内奥都斯

    18:00

    土杯

    高卡尔利VS巴伊布特

    18:00

    土杯

    贝拉迪亚士邦VS祖古尔达克

    18:00

    土杯

    赫克莫古特拉仲VS杜茲塞

    18:00

    摩尔杯

    弗洛列什蒂VS辛尼格雷

    18:00

    摩尔杯

    德罗基亚VS森布鲁

    18:00

    土杯

    科鲁姆VS乌特科伊

    18:00

    阿塞甲

    萨姆加耶特B队VS克斯拉B队

    18:00

    泰足总

    孔敬FCVS曼谷联合队

    18:00

    泰足总

    南邦VS苏拉特他尼城FC

    18:00

    意青杯

    莱切青年队VS拉齐奥青年队

    18:00

    巴基超

    莱尔布尔VS悍马FC

    18:00

    肯尼超

    卡里班吉鲨鱼VS高玛希亚

    18:00

    土杯

    吉里森士堡VS加斯塔摩奴士邦

    18:00

    土杯

    杜古雷士邦VS马兰迪BB

    18:15

    印班超

    班加鲁鲁B队VS班加罗尔梦联

    18:30

    土杯

    塞里克VS帕萨士邦

    18:30

    土杯

    伊梅斯古特VS卡赫塔士邦

    18:30

    土杯

    克斯欧仁古库VS格里1970

    18:30

    土杯

    基森海尔VS达里卡

    18:30

    土杯

    安卡拉德米斯堡VS永拉斯堡

    18:30

    阿塞甲

    卡拉巴克B队VS托武兹

    18:30

    阿塞甲

    卡帕兹PFKVS尼菲治B队

    18:30

    泰足总

    那可恩普拉托姆VS素可泰

    18:30

    泰足总

    清莱联VS南市

    18:30

    挪威U19

    费德列斯达U19VS布兰U19

    18:40

    印班超

    班加鲁鲁B队VS班加罗尔梦联

    19:00

    拉脱超

    陶格夫匹尔斯VS列加斯

    19:00

    阿美甲

    卡潘宝山VS乌拉尔图B队

    19:00

    波兰杯

    西德尔策VS莫托路宾

    19:00

    拉脱超

    利耶帕亚VS诺亚

    19:00

    希腊杯

    AE列克VS圣尼古拉奥斯

    19:00

    乌克兰杯

    维勒斯VS禾斯克拉

    19:00

    土杯

    布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

    19:00

    土杯

    代尼兹利体育VS赛义德士邦

    19:00

    土杯

    萨热耶尔VS艾迪瑞利士邦

    19:00

    土杯

    文尼沙BBVS法特萨

    19:00

    土杯

    基克拉尔利士邦VS奥曼尼纽

    19:00

    土杯

    阿菲永士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

    19:00

    土杯

    伊斯坦堡士邦VS埃尔盖内

    19:00

    土杯

    乌塔斯乌沙克士邦VS新森海斯堡

    19:00

    土杯

    波德鲁姆士邦VS伊斯帕塔士邦

    19:00

    土杯

    奥斯曼里士邦VS伊尼高尔士邦

    19:00

    土杯

    梅内门VS卡尔希雅

    19:00

    土杯

    巴里科斯士邦VS凯斯特尔

    19:00

    土杯

    杜古雷士邦VS马兰迪BB

    19:00

    土杯

    埃斯基谢希尔体育VS厄德尔

    19:00

    土杯

    班迪马士邦VS坎卡亚

    19:00

    泰足总

    乌泰他尼森林VS廊曼警察局FC

    19:00

    泰足总

    罗勇VS赫恩柯恩联

    19:00

    泰足总

    JL智昂迈联VSIPE萨穆特松柯恩

    19:00

    泰足总

    春武里VS乌隆他尼

    19:00

    泰足总

    孟高肯VS那空拉查斯马

    19:00

    泰足总

    清迈VS曼黎府联队

    19:00

    泰足总

    尚卡汶里VS清莱FC

    19:00

    泰足总

    拉查布里府VS萨穆帕肯

    19:00

    泰足总

    北榄FCVS巴蜀基利

    19:15

    印尼超

    马兰VS培斯塔坦格朗

    19:15

    印尼甲

    噪音联VS北乾巴鲁

    19:20

    泰足总

    帕府联合VS武里南

    19:30

    波兰杯

    弗羅茨瓦夫VS萨比利斯

    19:30

    匈杯

    爪萨伯伦伊VS华萨斯

    19:30

    匈杯

    ES布达佩斯VS贝斯萨巴

    19:30

    匈杯

    纳吉卡尼塞VS塔塔班亚

    19:30

    匈杯

    塞格德VSEVS塞格雷德

    19:30

    匈杯

    土库尔VS费伦茨瓦罗斯

    20:00

    拉脱超

    瓦尔米耶拉VS里加FC

    20:00

    肯尼超

    图斯科VS特兰大

    20:00

    欧青U17

    克罗地亚U17VS塞尔维亚U17

    20:00

    欧青U17

    列支敦士登U17VS保加利亚U17

    20:00

    俄杯

    叶尼塞VS苏维埃之翼

    20:00

    波兰杯

    格鲁达兹VS波兹南波兰II

    20:00

    德地区

    科隆青年队VS罗迪豪森

    20:00

    塞尔杯

    诺维帕扎尔VS多巴诺夫奇

    20:00

    塞尔杯

    波泽加标语VS贝尔格莱德拉德

    20:00

    希腊杯

    克桑西VS伊奥尼科斯

    20:00

    希腊杯

    伊利奥普利斯VS拉米亚

    20:00

    摩尔杯

    米沙米VSFCM温格内

    20:00

    摩尔杯

    谢里夫VS萨弦瑟迪尔

    20:00

    乌干超

    布索加联VS坎帕拉市

    20:00

    塞尔甲

    格拉菲卡贝尔格莱德VS米特罗维察

    20:00

    德U19

    汉诺威96U19VS哈雷车U19

    20:00

    保乙

    利夫斯基罗姆VSCSKA索菲亚B队

    20:00

    波斯杯

    斯洛伯达VS萨连斯基

    20:00

    意青杯

    都灵青年队VS亚历山大U19

    20:00

    意青杯

    阿斯科利青年队VS比萨青年队

    20:00

    黑山杯

    耶泽洛VS布度洛斯

    20:00

    黑山杯

    KOM朴高利卡VS达尼洛夫格勒

    20:00

    黑山杯

    鲁达VS蒂瓦特阿森纳

    20:00

    黑山杯

    博凯列VS尼卡斯克

    20:00

    黑山杯

    德锡VSOFK彼德罗瓦茨

    20:00

    黑山杯

    伊高洛VS摩拿

    20:00

    黑山杯

    吉斯科普VS泽塔

    20:00

    黑山杯

    迪托格特VS耶汀斯特沃BP

    20:00

    叙利亚乙

    马亚丁VS杰玛纳

    20:00

    叙利亚乙

    马科兰VS阿尔纱海

    20:00

    叙利亚乙

    阿图兹VS阿尔肖拉

    20:00

    叙利亚乙

    马斯法特VS莫雷克

    20:00

    叙利亚乙

    舒特霍马VS拉塔基亚

    20:00

    叙利亚乙

    麦吉德VS沙姆

    20:00

    斯亚U19

    当姆萨尼U19VS慕拉U19

    20:00

    阿青联

    布朗安德奎U20VS泰格雷U20

    20:00

    阿青联

    查卡里塔青年U20VS特里斯顿U20

    20:00

    阿青联

    利斯特雷U20VS玛伦U20

    20:00

    罗丙

    巴斯凯尼VS巴考

    20:00

    波女联

    维亚扎布基51体育直播网VS恩尔格提克51体育直播网

    20:10

    罗女甲

    AC比霍尔联合51体育直播网VS盖拉竞技51体育直播网

    20:30

    阿美超

    BKMAVS阿拉特阿美尼亚

    20:30

    塞尔杯

    洛茲尼察VS古拉瑞奇

    20:30

    塞尔杯

    帕兰卡VS普莱特尔

    20:30

    塞尔杯

    FK贝尔格莱德VS沃日多瓦茨

    20:30

    塞尔杯

    瑞德尼基VS维兰捷

    20:30

    塞尔杯

    泽伦斯尼卡潘切沃VS纳普里达克

    20:30

    塞尔杯

    兹拉蒂博尔VS巴奇卡托波拉

    20:30

    捷克杯

    亚布洛内茨VS渥恩斯多夫

    20:30

    捷克杯

    斯洛瓦科VS卡尔维纳

    20:30

    斯伐杯

    特斯拉斯特罗普科夫VSMSK贝塞夫

    20:30

    斯伐杯

    斯比斯克泊迪VS莫拉斯

    20:30

    斯伐杯

    加兰塔VS克曼尼

    20:30

    斯伐杯

    普里贝尔切VS特伦辛

    20:30

    斯伐杯

    SK贝拉VS托普罗

    20:30

    斯伐杯

    科希策斯拉维亚VS布拉迪斯拉发

    20:30

    斯伐杯

    SK萨克森州VS洛云卡

    20:30

    斯伐杯

    库宾VS斯利纳

    20:30

    土杯

    埃祖姆BBVS纳基里

    20:30

    波斯杯

    雷迪尼克VS伯拉治

    20:30

    波斯杯

    乌卡波拉吉VS莫斯塔尔贝莱斯

    20:30

    波斯杯

    兹唯杰达VS波素斯捷

    20:30

    波斯杯

    奥马尔斯卡VS伊格曼

    20:30

    波斯杯

    莱奥塔尔VS布拉卡BL

    20:30

    意青杯

    AC米兰青年队VS布雷西亚青年队

    20:30

    意青杯

    莎索罗青年队VS史柏斯亚青年队

    20:30

    意丁

    亚费拉戈勒瑟1944VS拿特多尔切

    20:30

    巴地区

    佩德雷拉VS埃斯科拉

    20:50

    亚青U23

    吉尔吉斯坦U23VS阿曼U23

    21:00

    布隆迪超

    迪拉米兹VS艾格诺尔马卡巴

    21:00

    哈萨杯

    卡萨尔VS阿拉木图凯拉特

    21:00

    丹麦杯

    米德法特VS兰德斯

    21:00

    塞尔杯

    嘉沃伊万基卡VS马瑟瓦沙巴

    21:00

    俄乙

    马舒克KMVVS叶森图基FC

    21:00

    克亚杯

    比耶洛波布尔多VS萨格勒布迪纳摩

    21:00

    克亚杯

    HNK哥里卡VS扎达拉洛维

    21:00

    捷克杯

    博雷斯拉夫VS皮尔森

    21:00

    保杯

    索非亚斯拉维亚VS比林

    21:00

    克亚杯

    奥里奥利克VS里杰卡

    21:00

    斯亚杯

    雷都米结VS佩利根

    21:00

    斯亚乙

    加德兰戴卡尼VS哥里卡

    21:00

    意青杯

    那不勒斯青年队VS科森察青年队

    21:00

    斯亚U19

    NK布拉沃U19VSNK克拉尼U19

    21:00

    斯亚U19

    佩利根U19VS亚穆尼积U19

    21:00

    波兰丁

    列治亚B队VS斯巴达塞维斯

    21:00

    波兰丁

    斯紮尼VS察河佩尔普林

    21:00

    阿青联

    阿特兰大竞技U20VS费罗卡利U20

    21:00

    巴青联

    奧拉里亞U20VS施兰奴RJ U20

    21:00

    英后备

    哈德斯菲尔德后备队VS沃尔索尔后备队

    21:00

    克亚丙

    沃迪斯VS伊馬卡爾斯卡

    21:00

    克亚丙

    扎哥拉VSNK乌拉尼亚

    21:00

    克亚丙

    杜布罗夫尼克VSNK尤尼克

    21:00

    克亚丙

    斯洛加姆拉文森VSRNK斯普利特

    21:00

    克亚丙

    瑟格斯塔VS特斯蒂拉平原

    21:00

    希业余杯

    阿波羅波提VS全国民队

    21:00

    英后备

    哈德斯菲尔德后备队VS沃尔索尔后备队

    21:00

    坦桑超

    坦桑尼亚监狱VS巴沙那联队

    21:15

    巴基超

    FCVSSSGC

    21:30

    南非甲

    开普敦全星队VS利奥帕德

    21:30

    南非甲

    自由州星队VS乌同FC

    21:30

    南非甲

    白金城VS饿狮

    21:30

    南非甲

    比勒陀利亚大学VS开普敦热刺队

    21:30

    南非甲

    皇家国王VSTS体育

    21:30

    南非超

    斯泰伦博斯VS塔斯哈克修玛TM

    21:30

    克亚杯

    路达拉宾VS依斯特拉

    21:30

    希业余杯

    比萨斯梅加隆VS白蚁

    21:45

    印尼超

    斯乐门VS巴厘联

    22:00

    欧青U17

    北爱尔兰U17VS苏格兰U17

    22:00

    俄杯

    弗拉季高加索VS乌法

    22:00

    塞尔杯

    沃伊沃迪纳VS雅戈丁那

    22:00

    塞尔杯

    萨博迪卡VS杜博西卡

    22:00

    瑞青超

    特利堡U21VS赫尔辛堡U21

    22:00

    斯伐杯

    利帕尼VS鲁森比洛克

    22:00

    乌克兰杯

    马里乌波尔VS基辅迪纳摩

    22:00

    葡U19

    利亚拿U19VS本菲卡U19

    22:00

    葡U19

    国民队U19VS沙查维尼斯U19

    22:00

    斯伐杯

    鲁森比洛克VS利帕尼

    22:15

    希腊杯

    潘塞莱科斯VS维洛斯NFC

    22:30

    俄杯

    伏尔加格勒VS格罗兹尼特里克

    22:30

    安哥甲

    埃斯柏兰卡VS昂泽布拉沃斯

    22:30

    安哥甲

    英特克拉比VS艾高斯图

    22:30

    葡甲

    科英布拉大学VS波尔图B队

    22:30

    伊朗超

    沙禾达利亚拉克VS弗拉德

    22:30

    伊朗超

    柏斯波利斯VS纳萨及玛赞达兰

    22:30

    捷克杯

    奥斯特拉瓦VS赫拉德茨克拉洛韦

    22:30

    波斯杯

    薜谢斯历卡VS图兹拉市

    22:30

    挪乙

    摩斯VS特罗姆斯达伦

    22:30

    西联杯

    伊波罗VS莱里达

    22:30

    毛里甲

    阿尔美VSACS喀萨

    22:40

    沙地甲

    卡利杰VS欧鲁巴赫

    22:45

    西丁

    El圣马田VS乌拉卡

    22:55

    沙地甲

    迪雷禾VS艾美德

    23:00

    智利乙

    巴列彻VS圣马洛科斯

    23:00

    阿美超

    叶里温凤凰VS诺拉万克SC

    23:00

    俄杯

    卡马斯VS乌拉尔

    23:00

    俄杯

    沃罗涅日火炬VS诺夫哥罗德

    23:00

    南非超

    巴洛卡VS山丹斯

    23:00

    危地甲

    圣露西亚FCVSCSD索罗拉省

    23:00

    罗杯

    巴亚马雷VSCS卡拉奥华大学

    23:00

    塞尔杯

    马拉多特VS科路巴拉

    23:00

    瑞青超

    奥斯达U21VS兰斯干拿U21

    23:00

    捷克杯

    特普利斯VS布拉格斯巴达

    23:00

    土杯

    布尔萨体育VS切哈斯帕

    23:00

    匈杯

    华达塞VSMTK匈格利亚

    23:00

    匈杯

    吉奥里VS普斯卡斯学院

    23:00

    斯亚杯

    慕拉VSASK布拉沃

    23:00

    塞尔超

    苏杜利察VS贝尔格莱德红星

    23:00

    斯伐甲

    斯卡利卡VS阿特梅迪亚

    23:00

    立陶甲

    考诺萨基列斯VS巴提加

    23:00

    瑞青超

    哥德堡大力士U21VS埃尔夫斯堡U21

    23:00

    爱沙丙

    哈留足球學院VS卡勒威B队

    23:00

    瑞青超

    法肯柏尔U21VS诺尔比(U21)

    23:00

    斯亚U19

    格林纳丁斯U19VS科瑞卡U19

    23:00

    克亚丙

    卡洛华克VS维拉皮塞

    23:00

    秘鲁杯

    圣马丁联盟VS开曼尼斯

    23:30

    俄杯

    韦莱斯VS图拉兵工厂

    23:30

    南非超

    瑟库库内联VS阿玛祖鲁

    23:30

    安哥甲

    波特洛体育会VS南隆达

    23:30

    芬超

    玛丽港VS拉赫蒂

    23:30

    芬超

    科特卡VS哈卡

    23:30

    芬超

    洪卡VS奥卢

    23:30

    波兰杯

    索斯诺维克VS皮亚斯特

    23:30

    芬超

    埃尔维斯VS英特土尔库

    23:30

    芬超

    赫尔辛基VSHIFK足球

    23:30

    芬超

    塞那乔其VS古比斯

    23:30

    克亚杯

    华迪斯VS萨格勒布火车头

    23:30

    波斯杯

    萨拉热窝VS普尔尼亚沃尔

    23:30

    突尼甲

    希望体育队VS斯法克斯

    23:30

    埃及超

    金字塔VS艾玛卡沙

    23:30

    芬U20

    埃尔维斯U20VS英特土尔库U20

    23:45

    葡甲

    华森VS本菲卡B队

    23:59

    爱沙甲

    科罗拉VS潭美卡

    23:59

    俄杯

    莫斯科鱼雷VS罗斯托夫

    23:59

    挪超

    海于格松VS罗森博格

    23:59

    挪超

    莫达伦VS基斯迪辛特

    23:59

    挪超

    特罗姆瑟VS奥德格伦兰

    23:59

    挪超

    桑德菲杰VS斯托姆加斯特

    23:59

    挪超

    利勒斯特罗姆VS斯塔贝克

    23:59

    危地甲

    科万英佩尔VS齐奥内斯交流会

    23:59

    意乙

    科森扎VS特拉纳

    23:59

    波兰杯

    台基VS克拉科夫

    23:59

    波兰杯

    马特斯VS莱茨纳

    23:59

    波兰杯

    哥罗纳VS奥尔什丁

    23:59

    波兰杯

    KS莫摩斯VS加巴尼亚

    23:59

    波兰杯

    维德祖罗茲VSGKS贝查特

    23:59

    丹麦杯

    洛斯查兰特VS欧登塞

    23:59

    德地区

    云达不莱梅业余队VS汉诺威业余队

    23:59

    奥地利杯

    格拉茨风暴VS里德

    23:59

    奥地利杯

    FAC维也纳VS卡芬堡

    23:59

    希腊杯

    阿特罗米托斯VS帕纳辛纳科斯

    23:59

    保杯

    贝尔罗VS查洛摩利

    23:59

    匈杯

    夏拿达斯VS吉尔蒙特

    23:59

    匈杯

    布达弗基MTEVS乌比斯迪

    23:59

    匈杯

    凯奇凯梅特VS德布勒森尼

    23:59

    匈杯

    塞格德2011VS梅索科菲德

    23:59

    匈杯

    卡斯瓦利VS佩奇

    23:59

    爱沙乙

    派德B队VS诺米联

    23:59

    坦桑超

    辛巴体育VS坦桑尼亚波利斯

    00:15

    丹麦U21

    斯基尔U21VSKFUM洛斯基德U21

    00:30

    德国杯

    德累斯顿VS圣保利

    00:30

    德国杯

    曼海姆VS柏林联合

    00:30

    德国杯

    勒沃库森VS卡尔斯鲁厄

    00:30

    德国杯

    波鸿VS奥格斯堡

    00:30

    俄杯

    FK乌若扎VS克拉斯诺达尔

    00:30

    亚青U23

    印度U23VS阿联酋U23

    00:30

    乌克兰杯

    查诺莫斯VS顿涅茨克矿工

    00:30

    白俄超

    高美尔VS沙克迪奥

    00:30

    以青杯

    AS拉马特U19VS阿什杜德马卡比U19

    00:30

    德堡州联

    列拉阿伦VS史特加踢球者

    00:30

    毛里甲

    努瓦克肖特VS麦丁特拉扎

    00:30

    意甲

    尤文图斯VS森索罗

    00:30

    意甲

    桑普多利亚VS亚特兰大

    00:30

    意甲

    乌迪内斯VS维罗纳

    00:40

    沙地甲

    尤胡德VS卡达西亚

    00:45

    荷兰杯

    奧斯20VS特温特

    01:00

    瑞典丙

    IK高首德VS斯泰诺桑德

    01:00

    德地区

    格罗巴斯帕奇VS侯姆堡

    01:00

    德地区

    TSV施泰因巴赫VS埃弗斯堡

    01:00

    法丙

    布里欧齐VS巴斯蒂亚波高

    01:00

    俄杯

    巴蒂卡VS希姆基

    01:00

    瑞典超

    马尔默VS索尔纳

    01:00

    瑞典超

    卡尔马VS瓦尔贝里

    01:00

    瑞典超

    天狼星VS哈马比

    01:00

    瑞典超

    奥斯特桑斯VS赫根

    01:00

    危地甲

    马拉卡特高VS伊兹塔帕

    01:00

    德地区

    塔比柏林VS哈尔伯施塔特

    01:00

    德地区

    利希滕贝格47VS奥尔巴赫

    01:00

    立陶甲

    萨尔格里斯VS苏杜瓦

    01:00

    瑞士杯

    卡洛治VS巴塞尔

    01:00

    瑞士杯

    卢加诺VS年青人

    01:00

    奥地利杯

    圣珀尔滕VS萨尔茨堡

    01:00

    奥地利杯

    BW林茨VS哈特堡格

    01:00

    以杯

    迪克瓦夏普尔VS普尔布内

    01:00

    葡U19

    里奥阿维U19VS波图U19

    01:00

    德地区

    耶拿VS科特布斯

    01:00

    捷甲

    布拉格斯拉维亚VS奥洛莫茨

    01:00

    瑞典丙

    阿西里斯卡BKVS安吉尔霍姆斯

    01:00

    西联杯

    圭久洛VS莫拉罗

    01:00

    西联杯

    桑坦德竞技VS雷奥亚

    01:00

    德堡州联

    普费德斯海姆VSFC斯派尔

    01:00

    德堡州联

    沃尔姆斯VS路德维沙芬

    01:00

    德州联

    费瓦德VS保纳塔尔

    01:00

    德州联

    新霍夫1910VS布兹尼亚

    01:00

    德州联

    斯坦巴克VSFC哈瑙93

    01:00

    德州联

    埃尔伦塞1906VS艾泽奴

    01:00

    德堡州联

    加根博格VSFV埃珀尔博恩

    01:00

    德堡州联

    赫塔维斯巴赫VS埃弗斯堡B队

    01:00

    德堡州联

    FV戴芬VS罗赫林弗尔克林

    01:00

    西丁

    波尔沃林VS乔科

    01:00

    丹麦U21

    博尔德克鲁U21VS赫尔斯多特U21

    01:00

    西甲

    马洛卡VS塞维利亚

    01:00

    西甲

    巴列卡诺VS巴塞罗那

    01:15

    摩洛超

    萨尔米VS勒內森斯

    01:30

    德地区

    杜塞尔多夫业余队VS埃森

    01:30

    德地区

    洛特VS奥伯豪森

    01:30

    波兰杯

    GKS卡托威斯VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

    01:30

    瑞士杯

    切阿索VS圣加仑

    01:30

    匈杯

    萨拉格斯基VS汉维特

    01:30

    德堡州联

    科布伦茨VS埃姆梅斯豪森

    01:30

    德堡州联

    埃斯巴克塔尔VS凯泽斯劳滕青年队

    01:30

    德堡州联

    恩格尔斯VSSC米尔海姆

    01:30

    德堡州联

    FV杜登霍芬VS梅兹特海姆

    01:30

    德堡州联

    贡森海姆VS哈西亚宾根

    01:30

    德堡州联

    ASC09多特蒙德VS恩卓治特

    01:30

    德堡州联

    巴姆堡格VS黑白艾逊

    01:30

    德堡州联

    SV索尼克斯VSVFB希尔顿

    01:30

    德州联

    迪特基兴VSFC埃德斯海姆

    01:30

    德州联

    沃尔瓦尔德VS沃尔多夫

    01:30

    德州联

    黑森州VS洛特维哈达马尔

    01:30

    德地杯

    FC佩施1956VS邦纳SC

    01:30

    德地杯

    恩内珀塔尔VSSG芬纳图普巴门诺尔

    01:30

    捷丁

    雷马洛夫VS艾利特马布拉格

    01:45

    丹麦杯

    奥胡斯VS桑德捷斯基

    01:45

    土杯

    开塞利体育VS阿特华

    01:45

    德州联

    突厥古库弗里德VS维贝尔

    01:45

    德堡州联

    萨伦多夫赫塔VSSC斯塔根

    02:00

    瑞士乙

    巴登VS林斯04

    02:00

    欧青U17

    意大利U17VS阿尔巴尼亚U17

    02:00

    挪超

    莫尔德VS博多格林特

    02:00

    罗杯

    沃伦塔利VS布加勒斯特星

    02:00

    瑞士乙

    USV伊斯琛VS圣加伦U21

    02:00

    瑞士杯

    图恩VS塞尔维特

    02:00

    比利时杯

    根特VS斯博文

    02:00

    比利时杯

    SE温克尔VS亨克

    02:00

    比利时杯

    登德VS欧本

    02:00

    比利时杯

    RFC色森VS圣图尔登

    02:00

    比利时杯

    沙勒罗瓦VS洛默尔

    02:00

    比利时杯

    皇家克诺克VS科特赖克

    02:00

    荷兰杯

    韦斯兰迪亚VS马特路易斯

    02:00

    荷兰杯

    阿尔梅勒城VS前进之鹰

    02:00

    荷兰杯

    夏甘马斯男生VS杜禾

    02:00

    荷兰杯

    艾度20VS巴伦查捷特

    02:00

    荷兰杯

    卡佩勒VS尼美根

    02:00

    荷兰杯

    伊素美禾祖斯VSSBV精英

    02:00

    荷兰杯

    AFCVS海伦芬

    02:00

    荷兰杯

    格尔德恩VS鹿特丹斯巴达

    02:00

    荷兰杯

    特莱弗斯VS里积斯堡男孩

    02:00

    荷兰杯

    福图纳锡塔德VS奥斯

    02:00

    荷兰杯

    阿基里斯维恩VSGVV乌尼塔斯

    02:00

    荷兰杯

    史塔夫斯特VS戈马特

    02:00

    埃及超

    伊斯梅利VS艾阿里

    02:00

    德州联

    格里斯海姆VSSV蔡尔沙伊姆

    02:00

    德堡州联

    萨尔姆罗尔VS瓦德葛斯黑姆

    02:00

    巴青联

    索琼斯坎波斯AAU20VS圣贡萨洛U20

    02:00

    巴青联

    里约圣保罗RJU20VS阿布利尔U20

    02:00

    巴青联

    卡斯尔斯U20VS坎波格兰德ACU20

    02:00

    巴丁

    博塔福格SEVS奥林匹克伊塔巴尼亚SE

    02:00

    巴丁

    伊斯坦西安奴ECVS圣克鲁斯岛

    02:00

    巴希甲

    阿拉卡VS罗沙里奥中央SE

    02:00

    爱U19

    条约联U19VS克里DLU19

    02:00

    巴青联

    利斯菲青年队VS诺蒂卡青年队

    02:00

    巴青联

    加里波第U20VS巴西国际青年队

    02:00

    巴高杯

    精英俱乐部VSCA卡拉济纽

    02:00

    巴青联

    派瑞加RSU20VS里奥格兰登塞U20

    02:00

    巴里区杯

    拉斯VSCFRJ马里卡RJ

    02:00

    巴圣塔乙

    马图尼斯SPVS乌尼昂苏扎诺AC

    02:00

    巴高杯

    哥利亚RSVS法罗菲亚

    02:00

    秘鲁杯

    埃斯特雷VS马里斯塔

    02:00

    球会友谊

    博阿维斯塔RJ青年队VS巴拉蒂俱卡青年队

    02:00

    西甲

    皇家贝蒂斯VS瓦伦西亚

    02:15

    瑞士杯

    沙夫豪森VS卢森

    02:15

    斯亚杯

    奥林比查VS科佩尔

    02:30

    葡联杯

    吉马雷斯VS本菲卡

    02:30

    危地甲

    穆尼斯帕尔VS夏拉祖

    02:30

    意乙

    维琴察VS蒙扎

    02:30

    波兰杯

    LKS洛迪兹VS卢宾扎格勒比

    02:30

    意丙1

    皮亚琴察VS祖云达斯U23

    02:30

    比利时杯

    法兰波垒斯VS维吉克

    02:30

    希腊杯

    帕纳察奇VS帕纳多里高斯

    02:30

    西联杯

    萨雷斯VS科尔多瓦

    02:30

    巴东北杯

    索萨PBVSABC纳泰

    02:30

    巴地区

    帕拉恩斯VSIFC亚马孙

    02:45

    英依超

    基士多尼亚VS霍舍姆

    02:45

    德国杯

    斯图加特VS科隆

    02:45

    德国杯

    汉诺威96VS杜塞尔多夫

    02:45

    德国杯

    雷根斯堡VS罗斯托克

    02:45

    苏超

    邓迪FCVS罗斯郡

    02:45

    苏超

    希伯尼安VS凯尔特人

    02:45

    苏超

    利云斯顿VS邓迪联队

    02:45

    苏超

    马瑟韦尔VS圣米伦

    02:45

    苏超

    格拉斯哥流浪者VS阿伯丁

    02:45

    苏超

    圣约翰斯通VS哈茨

    02:45

    圣马杯

    梅拿达VS恩泰拉维图斯

    02:45

    圣马杯

    利伯达斯VS弗洛戈雷

    02:45

    圣马杯

    泰拜尼VSSP科莫斯

    02:45

    圣马杯

    彭拿洛沙VS杜加拿青年队

    02:45

    圣马杯

    蔡伦戈VS费坦奴

    02:45

    苏挑杯

    艾洛亚VS格拉斯哥流浪U21

    02:45

    英联杯

    莱切斯特城VS布莱顿

    02:45

    英联杯

    西汉姆联VS曼城

    02:45

    英联杯

    伯恩利VS热刺

    02:45

    英联杯

    普雷斯顿VS利物浦

    02:45

    英联杯

    斯托克城VS布伦特福德

    02:45

    比利时杯

    拉路维尔VS安德莱赫特

    02:45

    比利时杯

    利尔斯VS奥德赫维里

    02:45

    比利时杯

    布鲁日VSKMSK丹泽

    02:45

    直布超

    曼彻斯特62FCVS欧洲足球俱乐部

    02:45

    英南甲

    FC罗马尼亚VS韦尔温花园城市

    02:45

    英北甲

    柯尔比VS卡沙競技

    02:45

    北爱后备

    克里夫顿维尔后备队VS巴利米納后备队

    02:45

    球会友谊

    贝德丰特体育VS塔咸镇

    02:45

    爱U19杯

    德利城U19VS波希米亚人U19

    02:45

    德国杯

    门兴格拉德巴赫VS拜仁慕尼黑

    02:45

    意甲

    卡利亚里VS罗马

    02:45

    意甲

    恩波利VS国际米兰

    02:45

    意甲

    拉齐奥VS佛罗伦萨

    03:00

    玻利甲

    阿拉维准备VS彼得罗罗

    03:00

    荷兰杯

    格罗宁根VS赫尔蒙德

    03:00

    委内乙

    雷伊VS提坦斯

    03:00

    委内乙

    拉克鲁兹竞技VS丰达西翁

    03:00

    巴青联

    乌尼昂ABC青年队VS马拉卡朱U20

    03:00

    法甲

    尼斯VS马赛

    03:01

    阿根地区

    唐奥利翁VS雷西斯滕匹亚中央

    03:30

    西甲

    皇马VS奥萨苏纳

    04:00

    哥斯甲

    希卡拉尔VS萨普里萨

    04:00

    哥斯甲

    AD格雷西亚VS阿拉胡埃伦斯

    04:00

    巴阿锦U23

    甘美奥U23VS塞阿拉U23

    04:15

    乌拉乙

    洛查VS蒙特维迪奥

    04:15

    乌拉乙

    西班牙中心VS蒙特维多竞技

    04:30

    巴高杯

    新汉堡RSVS萨普凯恩斯

    04:30

    球会友谊

    帕拉奇克大学VS乌加特普诺阿尔法

    05:00

    危地甲

    瓜斯塔托亚VS钮瓦康賽普森吉姆

    05:00

    洪都甲

    托克亚皇家苏斯达VS洛沃斯墨

    05:00

    哥伦甲

    拉伊奎达德VS阿古拉斯多拉达斯

    05:00

    委内乙

    乌勒纳VS洛斯安第斯大学

    05:00

    洪都甲

    托克亚皇家苏斯达VS洛沃斯墨

    05:30

    美乙

    夏洛特独立VS劳顿联

    06:00

    墨西乙

    哥达拿查拉大学VS特拉斯卡拉FC

    06:00

    巴圣杯

    保地花高B队SPVS诺罗斯特

    06:00

    巴圣杯

    圣贝纳多VSEC圣贝拿度

    06:00

    巴西甲

    巴伊亚VS塞阿拉

    06:00

    巴西甲

    桑托斯VS弗鲁米嫩塞

    06:15

    玻利甲

    皇家托马亚波VS圣荷西体育会

    06:45

    乌拉乙

    丹奴比奥VS罗姆帕拉青年

    07:00

    智利乙

    蒙特港VS科布雷洛

    07:00

    哥斯甲

    埃雷迪亚诺VS桑托斯DG

    07:00

    哥伦甲

    卡利体育会VS帕特里奥坦斯

    07:00

    委内乙

    利贝尔塔多FCVS米纳文

    07:00

    巴地区

    费古埃伦斯VS阿瓦伊

    07:00

    巴维杯

    帕桑度VS加坦哈尔

    07:00

    美乙

    迈阿密FCVS匹兹堡猎犬河队

    07:00

    美职业

    新英格兰革命VS科罗拉多急流

    07:30

    洪都甲

    伊斯柏纳VS洪都拉斯普雷索

    07:30

    加拿冠

    弗尔戈FCVS蒙特利尔冲击

    07:30

    美职业

    辛辛那提VS纳什威尔

    07:30

    美职业

    哥伦布机员VS奥兰多城

    07:30

    美职业

    亚特兰大联VS国际迈阿密

    07:30

    美职业

    多伦多FCVS费城联合

    07:30

    美职业

    华盛顿联VS纽约红牛

    07:30

    美职业

    纽约城VS芝加哥火焰

    查看更多